Студия 3xWEB Новости

Новости

Графический дизайн
29.05.23

Графический дизайнер - специалист в области визуальных коммуникаций. Он занимается визуальным выражением идей при помощи образов, изображений, текстов, видео и других инструментов.

Веб-дизайн
29.05.23

Web-дизайнер - специалист по проектировки сайтов и web-приложений. Он занимается структурированием сайта так, чтобы провести пользователя от входа на страницу и до оформления заказа или другой необходимой цели. Web-дизайнер занимается решением разнообразных задач начиная от создания приятного и эргономичного оформления, заканчивая проведением анализа поведения пользователя.

Web-разработка
29.05.23

Web-разработка - процесс разработки, написания кода, запуска сайта.

Разработка на Unity
29.05.23

Разработчик игр - одна из самых популярных профессий в сфере информационных технологий. Первым из необходимых ресурсов для написания новой игры является платформа, которая предоставляет доступ к необходимым условиям и инструментам. В качестве этого ресурса выступает игровой движок Unity.

Разработка игр на Unreal Engine
29.05.23

Первым из необходимых ресурсов для написания новой игры является платформа, которая предоставляет доступ к необходимым условиям и инструментам. В качестве этого ресурса выступает игровой движок.

Разработка на C#
29.05.23

Разработка на C# на данный момент является востребованным и быстроразвивающимся направлением в сфере информационных технологий.

Разработка на С++
29.05.23

С++ (в разговорной речи - плюсы) - это компилируемый язык программирования, обладающий высокой производительностью.

React
29.05.23

React обычно называют фреймворком для JavaScript, а конкретнее, для Frontend-разработки на JS.

Java
29.05.23

Java - многофункциональный объектно-ориентированный язык программирования.

Python разработка
29.05.23

Python - один из самых быстро набирающих популярность языков программирования. Что же в нем особенного?